Пн-Пт: 9.00-18.00

Спецификации с расходными материалами для восстановления и заправки картриджей CF226A/Х и CF287A/X

Ноябрь 2017

Уважаемые партнеры! 

Предлагаем Вашему вниманию спецификации с расходными материалами из нашего ассортимента для восстановления и заправки картриджей CF226A/Х и CF287A/X, оригинальных и аналогичных совместимых картриджей 7Q. 

В данных картриджах инженеры Hewlett-Packard применили химический тонер третьего поколения. Ресурсные детали взаимозаменяемы, но не имеют прямых аналогов из уже ранее существующих моделей картриджей. Для оригинальных картриджей CF226A/Х и CF287A/X мы предлагаем совместимые комплектующие с параметрами как у оригинальных комплектующих. 

Производители совместимых картриджей в своей комплектации использовали решения из уже известных вариантов картриджей. Это позволило использовать для заправки и восстановления ресурсные детали предыдущих моделей и тонер, полученный механическим способом производства. 

Обращаем Ваше внимание на следующие конструктивные особенности совместимых картриджей: 

1. В оригинальных картриджах используется ОРС с шестерней, имеющей направление зубьев шестерни вправо. 
2. В одной версии совместимого картриджа установлен фотобарабан, аналогичный ОЕМ, у которого шестерня имеет наклон зубьев вправо. В такой комплектации используется магнитный ролик от картриджа Q2612A (HP LJ 1010). 
3. Ряд производителей предлагают другую комплектацию и используют магнитный ролик от картриджа Q5949A/Х (НР LJ 1320). В этом случае фотобарабан по размерам втулки будет идентичен ОЕМ, но шестерня будет иметь наклон зубьев влево. 
4. Дозирующее лезвие DB можно использовать универсальное HP LJ 1010/P2035/1320/P2015. 
5. Лезвие очистки WB рекомендуется использовать только из картриджа CE505A/X. Это связано с физическими параметрами (упругость, эластичность, твердость) полиуретанового лезвия. 
6. В качестве ролика заряда PCR рекомендуется использовать индивидуальное решение именно для ОЕМ картриджей CF226A/Х и CF287A/X. 
7. На сегодняшний момент картриджи 7Q имеют комплектацию с магнитным роликом только от НР 1010 (Q2612A) и, соответственно с ОРС, шестерня которого имеет наклон зубьев вправо. 

Остальные комплектующие для всех вариантов совместимых картриджей будут одинаковыми.


Назад к списку новостей


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Весь архив



График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня защитника Отечества

С Новым годом 2024!

График работы Торгового дома «Булат» в новогодние праздники

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня России

Специальное предложение

График работы Торгового дома "Булат" в первой декаде мая

Чипы no limit теперь многоразовые

«Булат» отметил своих рационализаторов

Обновленная карта применения ТБ БУЛАТ для НP и Canon

Новый каталог