Пн-Пт: 9.00-18.00

Промышленные поставки расходных материалов для сложной техники

Декабрь 2013

На протяжении последних нескольких месяцев специалистами нашей компании разрабатывалось решение для аппаратов Xerox Phaser 5500 и его производных моделей. Мы первые и, возможно, единственные на отечественном рынке, кто взялся за это нелегкое дело и смог предложить не отдельные расходные материалы для данной модели, а полноценное решение, которое позволит нашим партнерам существенно расширить свои возможности по обслуживанию таких аппаратов Xerox, как Phaser 5550, WC M118, WC Pro 123, WC 5222, WC 5225/30/35, WC 5325/30/35, а также их «дружественных аналогов» под торговой маркой Lexmark (W840, W850, X850, X860). Особо стоит отметить тонер для этих моделей, который поставляется как в банках, так и в тубах «s-Line». Тонер корейского производства от завода, который является поставщиком тонеров для некоторых ОЕМ производителей техники (вендоров). Девелопер, который необходим для восстановления драм-юнита, присутствует в нашем ассортименте и поставляется из того же источника, поэтому гарантируется смешиваемость с нашим тонером и тонером ОЕМ.

Стоит отдельно отметить, что мы не рекомендуем использовать в этих аппаратах тонер Samsung – при очень хорошем старте, в дальнейшем начинаются проблемы: выходит из строя драм-юнит и проявляются дефекты печати, связанные с «выносом» девелопера, такие, как грязь и кляксы.

Мы также уже начали поставки ремонтного ЗиПа для этих популярных сегодня сложных моделей, работающих в солидных организациях и требующих особо внимательного подхода. Поступили в продажу новые тефлоновые резиновые валы и некоторые ролики подачи бумаги. В дальнейшем мы планируем существенно расширить ассортимент ЗиПа.

У нас уже есть некоторые комплектующие для восстановления драм-юнитов: фотобарабаны, ракели, чипы под маркой «TONEX». В ближайшее время планируем начать поставки PCR.

Также ожидается поступление на склад драм-юнитов корейского производства с установленными всеми перечисленными элементами.

Все параметры качества печати – плотность изображения, передача полутонов, расход полностью соответствуют параметрам OEM.

Назад к списку новостей


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Весь архив



График работы Торгового дома «Булат» в первой декаде марта

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня защитника Отечества

С Новым годом 2024!

График работы Торгового дома «Булат» в новогодние праздники

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня России

Специальное предложение

График работы Торгового дома "Булат" в первой декаде мая

Чипы no limit теперь многоразовые

«Булат» отметил своих рационализаторов

Обновленная карта применения ТБ БУЛАТ для НP и Canon