Пн-Пт: 9.00-18.00

О тонер-картриджах Sharp

Апрель 2015

О тонер-картриджах Sharp

В выпуске вестника №8 (январь 2015) мы представили нашу собственную разработку - схему «эволюции» аппаратов Ricoh или так называемое «генеалогическое древо». Получив большое количество положительных отзывов от наших партнеров, мы решили не останавливаться на достигнутом и разработать схему развития моделей аппаратов Sharp. Для максимального удобства, приведенное ниже «генеалогическое древо» Sharp создано по аналогии со схемой Ricoh.
Как и раньше, по вертикали в столбцах мы выделили поколения ПУ, по горизонтали – модельные ряды.

shtrihcod1

Овалами объединены аппараты с аналогичными тубами (так указана совместимость).
Красным цветом выделены тонер-картриджи, представленные в ассортименте компании БУЛАТ. Мы также предлагаем банки с тонером для заправки этих тонер-картриджей.
Для всех выделенных на схеме аппаратов мы предлагаем комплектующие для сервисного обслуживания: фотобарабаны, ракели, тефлоновые, прижимные валы и ЗИП.
Серый цвет говорит о том, что мы изучаем спрос на данный товар на рынке и готовы начать поставки в случае его появления.
Обращаем ваше внимание, что в старых моделях аппаратов Sharp формата А3, использующих тонер-картриджи AR-016T/202T/270T/310T, производителем был совершен ряд конструктивных недочетов, в связи с чем при их эксплуатации периодически возникают такие проблемы, как:

  1. просыпание тонера;
  2. пыление;
  3. выпадение внешних шестеренок тонер-картриджа (возникает из-за слабых креплений этих шестеренок, что также становится причиной просыпания тонера);
  4. заклинивание приводного механизма внутри тонер-картриджа (блокировка приводного механизма из-за «наматывания» уплотнителя на мешалку);
  5. отламывание ручки-фиксатора из-за его неудачного расположения.
Мы гарантируем качество нашей продукции, однако обращаем ваше внимание, что проблемы с нашими расходными материалами могут быть, и, если они есть, то они аналогичны проблемам, возникающим при использовании ОЕМ продукта. В этом случае мы готовы поменять тубы по претензии.

Назад к списку новостей


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Весь архив



График работы Торгового дома «Булат» в первой декаде марта

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня защитника Отечества

С Новым годом 2024!

График работы Торгового дома «Булат» в новогодние праздники

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня России

Специальное предложение

График работы Торгового дома "Булат" в первой декаде мая

Чипы no limit теперь многоразовые

«Булат» отметил своих рационализаторов

Обновленная карта применения ТБ БУЛАТ для НP и Canon