Пн-Пт: 9.00-18.00

Бренд 7Q подтвердил своё высокое качество и вошёл в ТОП-16 лучших мировых брендов

Декабрь 2019

Уважаемые партнёры! 

18 октября на крупнейшей Международной отраслевой выставке RemaxWorld Expo 2019 в Чжухае (Китай) состоялось награждение победителей первого этапа конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST по оценке качества отпечатков, который был организован ИА «Бизнес-Информ» совместно с Лабораторией электрографии. 

К участию в конкурсе допускались отпечатки, изготовленные с применением как восстановленных, так и новых совместимых картриджей. Оценка качества отпечатков проводилась по российской стандартизованной методике LEM 1.01.19, сертифицированной в РФ (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0) и рекомендованной российской Ассоциацией Производителей и Поставщиков Расходных Материалов (АППКРМ). 

В конкурсе приняли участие 37 брендов. Каждый бренд представил на тестирование отпечатки, изготовленные с применением 10 наиболее популярных в России картриджей для лазерной печати (по 3 отпечатка для каждого из картриджей, всего 30 отпечатков для каждого бренда). После проведения экспертизы всех представленных на конкурс отпечатков были отобраны 16 брендов-номинантов (критерий – минимальное общее число дефектов в представленном наборе отпечатков). 

Наш бренд 7Q подтвердил своё высокое качество и вошёл в ТОП-16 лучших мировых брендов, предоставивших свои результаты на экспертизу.   

Назад к списку новостей


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Весь архив



График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня защитника Отечества

С Новым годом 2024!

График работы Торгового дома «Булат» в новогодние праздники

График работы Торгового дома «Булат» в связи с празднованием Дня России

Специальное предложение

График работы Торгового дома "Булат" в первой декаде мая

Чипы no limit теперь многоразовые

«Булат» отметил своих рационализаторов

Обновленная карта применения ТБ БУЛАТ для НP и Canon

Новый каталог